Супергеройская сага, получившая премию Айснера, продолжается в загадочной истории из двух частей, которая навсегда изменит мир!
Узнав, что удерживало их на ферме, наши герои наконец обрели всё, о чём мечтали. По крайней мере, так они думали. На деле ситуация оказалась сложнее, поэтому невероятная новая Чёрный Молот вновь собирает команду. И с каждым их следующим открытием мир меняется всё сильнее!
В сборник вошли выпуски #6–12 серии «Чёрный Молот: Эра Рока», лауреата премии Айснера, созданные Джеффом Лемиром и Дином Ормстоном, а также приглашённым автором Ричем Томмазо!
«Эпический, цепляющий супергеройский детектив и вместе с тем глубокое размышление о значении супергероев. “Чёрный Молот” легко можно назвать одним из лучших творений Лемира. Населённый такими фантастическими персонажами, как жутковатый Полковник Веирд и таинственная Стрекоза, — которым придал жизни и красок карандаш Ормстона, “Чёрный Молот” — это то место, которое, как вы вскоре поймёте, практически невозможно покинуть».
Скотт Снайдер («Ведьмы»)
«Я не думал, что сюжет может быть одновременно столь интригующим и печальным, но “Чёрный Молот” доказал, что я неправ. Потрясающе, просто потрясающе».
Пэттон Освальт
«Сценарист Джефф Лемир и художник Дин Ормстон создали замечательную сагу под названием “Чёрный Молот”... Она быстро стала одним из флагманов Dark Horse и той самой инди-серией, о которой все говорят».

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось