Дом — это не просто крыша над головой, под которую мы возвращаемся с работы. Это место отдыха, вдохновения и общения с близкими. Как сделать так, чтобы дом стал уютным и родным в любое время года? В этой книге известный декоратор Майкиллин Смит, блогер @thenester с аудиторией более 200 тысяч подписчиков, делится своей методикой создания сезонного настроения дома.
Книга состоит из четырех частей — по одной на каждое время года. Каждая часть состоит из двух глав: одна рассказывает о сезонном декоре дома, вторая — о приеме гостей в связи с сезонными праздниками.
Здесь вы найдете множество простых и креативных идей, которые легко воплотить в жизнь. Автор покажет на примере собственного дома, как менять облик интерьера простыми вещами, как просто подготовиться к приходу гостей, как создать воспоминания о вашем доме — без лишних затрат и стресса.
Секреты домашнего уюта просты, понятны и предназначены реальным людям, которые хотят не только создать свой уникальный дом, но и превратить его в теплое, гостеприимное место для всей семьи и друзей.
«С этой книгой все просто! Автор показывает, как украсить дом к каждому сезону, при этом не сводя с ума ни себя, ни свою семью. Ее идеи просты и осуществимы, они помогут вам встретить гостей и родных в уютной и красивой обстановке, о которой вы всегда мечтали». — Анна Самойлова, домохозяйка, мама троих детей
Книга также выходит в другом оформлении, под названием «Интерьер с настроением. Секреты сезонного декора без перфекционизма»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине