Вторая часть захватывающей young adult тетралогии «Королевство воронов» от автора бестселлеров USA Today Оливии Вильденштейн! Для всех любителей слоуберна, опасной магии и приключений! История полна неожиданных сюжетных поворотов, пронизанных юмором и страстью! Цветная карта на форзацах позволит вам лучше погрузиться в историю!
Я хотела завоевать расположение принца… а покорила сердце короля.
Желание занять трон привело к тому, что я воскресила древнего крылатого монстра — того, которого считала другом, пока он меня не одурачил и не лишил свободы.
Лоркан заявляет, будто заботится о моей безопасности. Очевидно, после пяти веков сна Король Воронов перестал отличать реальность от грез, и я пленница.
Может, наши сознания и связаны злополучными узами, но я по-прежнему хозяйка собственной судьбы и намерена держаться подальше от Небесного Королевства и пророчества… подальше от него.
Впрочем, я быстро осознаю, что от этого собственника не сбежать. Говоря начистоту, я больше не уверена, хочется ли мне.
«Я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту книгу! Оливия наложила на меня заклятие, которое я никогда не хочу разрушить!» — Amazon.com
Вторая часть захватывающей young adult тетралогии «Королевство воронов» от автора бестселлеров USA Today Оливии Вильденштейн! Для всех любителей слоуберна, опасной магии и приключений! История полна неожиданных сюжетных поворотов, пронизанных юмором и страстью!

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких