Новый дом совсем не похож на другие. В нём словно затаилось волшебство. Пабло переезжал много раз за свои одиннадцать лет и может утверждать это со всей ответственностью. Местные жители рассказывают, что в доме раньше жил колдун, и добавляют, что это лишь сказки. Какие могут быть колдуны в наше время?
Только Пабло уверен, что это не так. И что он обязан разобраться с этими странностями.
Мел Хартман — известная бельгийская писательница, обладательница нескольких литературных наград. Она не только автор захватывающих книг, но и специалистка по аналитике сна, так что вся фантастика и фэнтези в её книгах имеют строгую научную основу.
Это книга для детей, любящих истории про магию, заколдованные дома и необычных волшебных существ. А ещё здесь есть лестница, на которой все смеются, говорящий дверной молоток и очень возмущённая стена.
Обложка нарисована известной художницей Марией Огонёк.
Книга подойдёт для детей от 7 лет.
Новый дом совсем не похож на другие. В нем словно затаилось волшебство. Пабло переезжал много раз за свои одиннадцать лет и может утверждать это со всей ответственностью. Местные жители рассказывают, что в доме раньше жил колдун, и добавляют, что это лишь сказки. Какие могут быть колдуны в наше время?
Это книга для подростков, любящих истории про магию, заколдованные дома и необычных волшебных существ. А ещё здесь есть лестница, на которой все смеются, говорящий дверной молоток и очень возмущённая стена.
Книга подойдёт для детей от 8 лет.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций