Брошенная женщина опасна и непредсказуема. Ну кто мог предположить, что получившая отставку любовница известного финансиста наденет на себя «пояс шахида» и с ним проникнет в его личный самолет? Кате, редактору глянцевого журнала, «посчастливилось» попасть на борт злополучного авиалайнера, она увидела только яркую вспышку – и все… А потом вместе с частью выживших пассажиров, она приходит в себя… в раю. По крайней мере, им так говорят люди в белых одеждах, которые живут на этом острове. Но разве в райских кущах умирают? А смерть начинает забирать бывших пассажиров самолета. Катя понимает: она должна любым способом выбраться с острова. У всех оставшихся в живых возникают одни и те же вопросы. Кто им устроил этот «рай»? И почему здесь гибнут люди?

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

