В самый разгар своей популярности Рома Зверь рассказал о том, что было с ним до группы ЗВЕРИ в своей книге «Дожди-пистолеты». Откровенный роман о начале пути музыканта моментально стал бестселлером. «Дожди-пистолеты» – это история о провинциальной жизни, о дружбе и предательстве, о формировании характера артиста и о любви.
Записанные когда-то на диктофон рассказы Ромы перенесли на бумагу и они произвели настоящий фурор среди его поклонников, которые хотели знать о своем кумире все. А он – кумир – не постеснялся и, как есть, рассказал местами драматическую историю того, как он покорял столицу.
Спустя десять лет Рома Зверь снова включил диктофон, чтобы рассказать историю успеха группы ЗВЕРИ, об этом вторая книга «Солнце за нас».

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя