НОВЫЙ РОМАН ОТ АВТОРА «ПОМЕНЯЙ ВОДУ ЦВЕТАМ», ПЕРЕВЕДЕННОГО НА 26 ЯЗЫКОВ.
«Этот роман — настоящий самородок». — Le Parisien
«Валери Перрен — очень талантливая рассказчица». — Elle
1986 год
Нина, Этьен и Адриен — трио друзей, они учатся в одной школе, их объединяют общие идеалы и секреты. Они клянутся, став старше, уехать из провинции и обосноваться в Париже. Друзья очень близки, о чем знают все в их небольшом городе.
Наши дни
Судьбы трех друзей сложились совсем иначе, чем кто-либо предполагал. Счастливы ли Нина, Этьен или Адриен? Они изменились и совсем не разговаривают друг с другом, за их плечами неудачные романы и горести взрослой жизни.
И теперь журналистка Виржини, которая знала их всю жизнь и восхищалась ими как никто другой, есть что рассказать. О них и о тайнах, которые трое друзей скрывают годами.
Это история о несбывшихся детских мечтах и о драгоценных узах, которые никогда не поздно вернуть к жизни. Что бы вы ни совершили в прошлом.
«Меня зовут Виржини.
Сегодня из трех друзей со мной разговаривает только Адриен.
Нина меня презирает.
С Этьеном я сама не желаю иметь дела.
А между тем, они с детства завораживают меня. С самого детства и по сию пору я чувствую привязанность только к этой троице».

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
