В одно отнюдь не прекрасное утро к любительнице частного сыска Даше Васильевой приехала подруга Лена Гладышева и обвинила в том, что та тайно подсунула в почтовый ящик двадцать тысяч долларов. Но это была не Даша! Муж Лены Олег исчез год назад при загадочных обстоятельствах. Лена вначале бедствовала, но от помощи гордо отказалась... Только все стало налаживаться, и бац! Кто-то подбросил ей якобы от имени Олега деньги. Подруги решили выяснить у консьержки, кто подложил конверт. Та сказала, что это была почтальонша Соня. Пока Даша беседовала с Соней, какие-то отморозки убили консьержку и тяжело ранили Лену. Почтальонша описала мужика, передавшего ей деньги. Похоже, это был... Олег. Неужели он сбежал от жены и сына? Почему?.. Менты мышей не ловят, считают происшедшее простым совпадением. Ну ничего, Дашутка всех их умоет, особенно полковника Дегтярева! Она отыщет Олега – живого или мертвого!..



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов