Возвращаясь из отпуска, я и не подозревала, что вместо привычного дождливого Петербурга увижу… город, полный магии. А вместо политехнического университета — школу Огня, любезно согласившуюся принять меня в ряды адептов.
И это не единственная проблема!
Во-первых, магия огня, которой я обладаю, самая слабая и ненавистная в мире. А ведь близятся Игры Стихий — состязание между магическими школами, выжить в котором у мага огня почти нет шансов.
Во-вторых, мой главный кошмар и противник — Аспер Дашков, маг воды. Вместо сердца у него кусок льда, а для забавы — чужие жизни.
В-третьих, вместе с новым миром из ниоткуда возник Михаил Светлов — сосед по коммуналке, якобы давно в меня влюбленный. Вот только я его совсем не помню, словно в моем мире его и не существовало.
Сначала я думала, что сделаю все, чтобы разрушить магическую реальность и вернуться в свой мир. Но так ли он нужен мне на самом деле?
Пять причин купить:
1. Новинка от топового автора романтического фэнтези Ольги Пашниной, начало новой трилогии.
2. Сильная героиня, попавшая из привычного нам мира в параллельный Санкт-Петербург и намеренная во что бы то ни стало вернуться домой.
3. Друг детства, защищающий героиню даже во вред себе, и парень-социопат из высшего общества, играющий с чувствами героини.
4. Альтернативный Санкт-Петербург, в котором сохранилась монархия, а магия вытеснила технологии.
5. Соревнования между магическими школами, из которых не все выйдут живыми.
Новинка от топового автора романтического фэнтези Ольги Пашниной, начало новой трилогии.
Сильная героиня, попавшая из привычного нам мира в параллельный Санкт-Петербург и намеренная во что бы то ни стало вернуться домой.
Друг детства, защищающий героиню даже во вред себе, и парень-социопат из высшего общества, играющий с чувствами героини.
Альтернативный Санкт-Петербург, в котором сохранилась монархия, а магия вытеснила технологии.
Соревнования между магическими школами, из которых не все выйдут живыми.

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»