Пособие по форме представляет собой яркий красочный портфель с интересными интерактивными заданиями, направленными на интеллектуальное развитие ребенка.
Забавный медвежонок, сопровождающий малыша по всей книге, веселые наклейки, которые так нравятся детям, превратят занятия в увлекательную игру. Ребенок будет с удовольствием играть, а заодно развивать интеллект, внимание, память, речь, воображение, мышление и мелкую моторику.
Это компактное издание удобно брать в дорогу, чтобы занять ребенка на досуге полезным и интересным делом. Малыши смогут «поиграть в школу» с первым портфельчиком, что выработает положительную установку к обучению.
Необычная форма, удобная ручка, наклейки, интересные разнообразные развивающие задания выгодно отличают пособие от аналогичных развивающих книг.
Пособие содержит интересные интерактивные задания для интеллектуального развития детей с 2-х лет. Оно включает в себя три типа заданий: устные упражнения, задания с карандашом, упражнения с наклейками. Все они построены в игровой форме с учетом рекомендаций психологов. И, выполняя эти задания вместе с главным героем книги, забавным медвежонком ребенок разовьет внимание, память, речь, воображение, мышление, мелкую моторику, а также расширит кругозор и словарный запас. Предназначено для совместной работы взрослых с детьми.

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви