Откройте для себя удивительный мир современной художницы из Китая, известной под никнеймом Аки. Этот артбук — настоящая сокровищница для любителей искусства и качественного гейм-дизайна. На его страницах иллюстратор собрала больше 50 иллюстраций: от черновых набросков и лэйаутов с разным сеттингом до целых комиксов с выстроенным сторителлингом.
Аки — фриланс-иллюстратор родом из Китая. Уже много лет является признанным профессионалом в индустрии видеоигр. На ArtStation ее аудитория превышает 55 тысяч пользователей. Этот артбук — коллекция любимых артов Аки и фантастических миров, вдохновленных Китаем, Японией и искусством европейского Средневековья.
«Истории из дальнего далека» — это коллекция из более чем 50 иллюстраций, созданных художницей Аки, профессионалом с многолетним опытом в гейм-индустрии. В этом артбуке вы найдете иллюстрации, действие на которых происходит в городском и западном сеттинге, дизайны персонажей, пошаговые туториалы с комментариями автора и страницы комиксов, где таланты Аки как художницы и как рассказчицы переплетаются друг с другом.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется