Исследование доктора медицины Джеффри Редигера — новый путь к исцелению. Книга потенциально меняет жизнь как тех, у кого неизлечимый диагноз, так и тех, кто просто хочет жить максимально здоровой жизнью. Доктор Редигер исследует коренные причины болезней, показывая, как создать среду, которая закладывает основу для выздоровления. Он раскрывает закономерности исцеления и излагает физические и психические принципы, связанные с выздоровлением: сначала нам стоит обратить внимание на нашу диету и нашу иммунную систему, затем нужно изменить нашу реакцию на стресс и исцелить нашу личность.
«Исцеленные» — это трогательное исследование силы человеческого духа и врожденной мудрости тела, активировавшихся для преодоления «неизлечимой» болезни. Книга служит руководством по улучшению общего состояния здоровья, помогает отследить причину болезней в психосоматических проявлениях, а также дает надежду, что победить болезнь — действительно возможно.
Исследование доктора медицины Джеффри Редигера — новый путь к исцелению. Книга потенциально меняет жизнь как тех, у кого неизлечимый диагноз, так и тех, кто просто хочет жить максимально здоровой жизнью.
Доктор Редигер исследует коренные причины болезней, показывая, как создать среду, которая закладывает основу для выздоровления. Он раскрывает закономерности исцеления и излагает физические и психические принципы, связанные с выздоровлением: сначала нам стоит обратить внимание на нашу диету и нашу иммунную систему, затем нужно изменить нашу реакцию на стресс и исцелить нашу личность.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
