ТРОГАТЕЛЬНАЯ НЕЖНАЯ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ И ОШИБКАХ ПРОШЛОГО
У Кэсси Джеймсон было трудное детство. Единственный человек, кому она могла довериться после смерти отца – ее лучший друг Тайлер. Он всегда находился с ней рядом. Когда он уезжает в колледж, Кэсси отправляется вместе с ним в Техас, где надеется начать новую жизнь.
Она не ожидала, что сразу же встретит Гейджа, потрясающего парня с очаровательным южным акцентом. Но все не может быть слишком просто. Во-первых, он двоюродный брат Тайлера, который строго запретил своему кузену даже думать об отношениях с Кэсси. Во-вторых, они соседи по квартире.
Нелегко Кэсси придется жить вместе с двумя красивыми парнями, когда тянет то к одному, то к другому. Рано или поздно ей придется выбрать: встретиться лицом к лицу с демонами прошлого в объятиях Тайлера... или побороться за счастливое будущее с Гейджем.
Для поклонников книг Николаса Спаркса, Джейми Макгвайр, Моны Кастен и Эммы Скотт.
«Вы будете заколдованы, очарованы этой прекрасно написанной историей любви и принятия, и захотите себе собственного Гейджа».
Дженнифер Арментроут, автор бестселлеров The New York Times
Об авторе
Молли Макадамс – популярная американская писательница. Автор более 30 романов в жанре сентиментальной прозы, многие из которых стали бестселлерами USA Today.
Молли выросла в Калифорнии, но сейчас живет с мужем и дочерью в Техасt. Когда она не погружается в мир своих персонажей, то предпочитает ходить в походы, кататься на сноуборде, путешествовать и совершать долгие прогулки по пляжу.
«Вы будете заколдованы, очарованы этой прекрасно написанной историей любви и принятия и захотите себе собственного Гейджа». — Дженнифер Арментроут, автор бестселлеров The New York Times
Молли выросла в Калифорнии, но сейчас живет с мужем и дочерью в Техасе. Когда она не погружается в мир своих персонажей, то предпочитает ходить в походы, кататься на сноуборде, путешествовать и совершать долгие прогулки по пляжу.

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ

Филипп Шарлье и Давид Алье ставят диагнозы, раскрывают тайны прошлого и развенчивают мифы

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus
