История о магии, Нью-Йорке и незадачливом парне (и его великолепных друзьях)!
Брайант считал себя скучным и жил такой же скучной жизнью, пока к нему в руки не попал этот проклятый мобильник. Телефон был набит заклинаниями, и Брайант оказался в центре магических разборок, а Нью-Йорк — под угрозой!
Эта полная юмора история написана популярной американской писательницей Меган О'Рассел, выпустившей уже полсотни книг. На Goodreads у неё больше 34 тысяч оценок, а её аудитория насчитывает полмиллиона фанатов!
Обложка нарисована известной художницей warimonn!
Книга подходит для подростков от 12 лет. Идеальное чтение для фанатов сериалов «Уэнсдэй» и «Академия "Амбрелла"»!

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»