Социальные медиа сегодня – самый короткий путь личному успеху. Как, порой, и к личному краху. Бывший евангелист Apple, бог и гуру социальных сетей Гай Кавасаки, вместе с соавтором Пег Фитцатрик рассказывает, как извлечь максимум пользы из каждой минуты, проведенной в интернет. Эта книга содержит более 100 конкретных рекомендаций по оптимизации и продвижению своих аккаунтов. Начиная с азов, авторы стремительно выводят читателя на максимально продвинутый уровень управления соцсетями. Объясняют, как технологично конвертировать подписчиков и лайки в финансово измеримый успех.
ОБ АВТОРЕ
Гай Кавасаки – легенда мира высоких технологий. Человек, который транслировал принципы евангелизма в современный маркетинг и научил тысячи IT-компаний влюблять в себя своих клиентов. Автор 13 международных бестселлеров. Один из первых маркетологов Apple, занимавшийся продвижением компьютера Macentosh.

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется