Когда девочка нортулдра Идуна и принц Эренделла Агнарр впервые увидели друг друга, они и подумать не могли, что спустя всего несколько часов их жизнь изменится навсегда. Также они не могли и представить, что пройдёт много лет и они будут бок о бок нестись через ночной лес, сжимая в руках своих дочерей, одна из которых случайно ранила магией другую. Между двумя этими событиями протянулась целая жизнь. И жизнь эта была полна испытаний и тайн, которые не раз угрожали их жизням. Стоили ли эти тайны того, чтобы их хранить? Стоит ли плодить новые, ещё больше запутывая семью в паутине секретов и неправды? На эти вопросы королю и королеве Эренделла ещё только предстоит найти ответ.
Это абсолютно новая история по мотивам «Холодного сердца 2», которой вы ещё не видели и не читали! «Холодное сердце» уже не просто детский мультфильм. Это целая вселенная с множеством героев и историй, выходящих за пределы известного всем сюжета. И это — одна из таких историй. Узнайте больше о родителях Анны и Эльзы — об их детстве и юности, о трудностях, приключениях и испытаниях, о совместном счастье и большой любви, благодаря которой на свет появилось настоящее чудо. Писательница Мари Манкуси в прошлом была продюсером новостных передач, лауреатом телевизионной премии «Эмми», а теперь она автор более дюжины книг для детей, подростков и взрослых. Невероятно атмосферная обложка её книги, которая словно покрыта льдинками, сразу погружает в полный магии и тайн мир «Холодного сердца»!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»