Китти — очень необычная девочка! Как и её мама, она обладает магическими суперспособностями и даже умеет понимать язык животных! Вот только девочка никогда не думала, что сможет ими воспользоваться. Ведь она вовсе не такая храбрая, как ей бы хотелось! Например, она ужасно боится темноты… Но однажды ночью городским кошкам понадобилась помощь девочки, и та поняла: настало время побороть свой страх! Получится ли у Китти помочь зверятам? И какие приключения её ждут под луной?
Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться! История читается на одном дыхании и подойдёт для самостоятельного чтения. У книги очень красивое оформление: фольга на обложке, плотная бумага и формат, идеально подходящий для ребёнка. А внутри стильные чёрно-оранжевые иллюстрации! Понравится всем поклонникам серии «Изадора Мун»!
Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться!

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь