Найдены новые дневниковые записи, на страницах которых описаны необъяснимые потусторонние явления! Ещё один сборник хоррор-историй Влада Райбера, мастера страшных рассказов и финалиста премии «Эксмо.Дебют». История для всех поклонников «Зайчика» и «Закулисья». Вас ждут встречи с уже знакомыми и новыми героями, потусторонние тайны и страшные приключения!
Мальчик с плюшевой головой возвращается и зовёт вас в свой ужасающий мир нелюдей! Этих таинственных существ можно увидеть в дверном глазке, если посмотреть туда, когда никто не стучит.
Кто на этот раз стоит за порогом в полной тишине? Мистическая злодейка в кошачьей маске, человек-тень по имени Страшитель, жуткий коротышка с жёлтыми глазами или кто-то из ваших давно умерших соседей?
Не открывайте им! Не давайте понять, что видите их. Нелюди — очень навязчивые и опасные создания! Один из них может украсть ваши глаза или язык, другой заставит состариться за несколько секунд, а кто-то будет преследовать и пугать до конца жизни.
Для всех фанатов хоррор-серий «Пять ночей у Фредди», «Зайчик» и «Закулисье»! Городской ужас пробирает до мурашек, заставляя перелистывать страницы дальше, чтобы узнать конец, а монстры ещё надолго останутся в вашей памяти.
Эта книга идеально подойдёт для тех, кто думает, что его уже ничем не напугать, ведь после прочтения вам захочется оставить свет включённым. Прекрасный подарок на день рождения, Хэллоуин или просто хороший повод провести вечер с жуткой книгой в руках.
Атмосферное серийное оформление — соберите целую полку страшных историй от автора! Внутри красочные форзацы с изображениями и досье монстров, необычное внутреннее оформление с записками, иллюстрациями и пометками.
Познакомьтесь со всеми книгами автора:
"Летний лагерь"
"Плачущий монстр"
"Потусторонний город"
"Кошачья маска"
"Кошмарный звонок"
Продолжение следует...
История для всех поклонников «Зайчика» и «Закулисья». Вас ждут встречи с уже знакомыми и новыми героями, потусторонние тайны и страшные приключения!
Атмосферное серийное оформление!

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус