Новинка финалиста премии «Эксмо.Дебют» Влада Райбера, мастера страшных рассказов, мгновенно ставших бестселлерами. Его истории придутся по вкусу поклонникам «Зайчика», «Закулисья» и других хоррор-стори. В этой книге вас ждёт путешествие в прошлое. В жуткие и таинственные 90-е годы, когда кошмарные сны становились реальностью. Вы узнаете, каких чудовищ боялись подростки тогда и каких боятся сейчас.
В 90-е годы ходили слухи о несуществующей улице. Говорили, что забрести туда можно только случайно. И добром это не кончалось. На той улице жили кошмарные существа: женщина с огромным ртом, мужчина с кабаньей головой, жители канализации, а ещё там находился целый цирк чудовищ с дрессированными людьми.
Прошло столько лет, а в городе до сих пор судачат о несуществующей улице. Говорят, что там всё осталось неизменным. И кошмарные жители никуда не исчезли. А что, если и ты случайно окажешься там?
Атмосферное серийное оформление — соберите целую полку страшных историй от автора! Внутри красочные форзацы с изображениями и досье монстров, необычное внутреннее оформление с записками, иллюстрациями и пометками. Подарите её на Хэллоуин, день рождения, Новый год, или просто, чтобы сделать вечер пятницы по-настоящему страшным!
Познакомьтесь со всеми книгами автора:
«Плюшевая голова»
«Летний лагерь»
«Плачущий монстр»
«Потусторонний город»
«Кошачья маска»
«Кошмарный звонок»
Продолжение следует...
Атмосферное серийное оформление — соберите целую полку страшных историй от автора! Необычное внутреннее оформление с записками, иллюстрациями и пометками. Подарите её на Хэллоуин, день рождения, Новый год, или просто, чтобы сделать вечер пятницы по-настоящему страшным!

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим