О книге
Криптовалюты появились совсем недавно, но уже вызывают жаркие дискуссии и обсуждения. Кто-то считает это невероятным рывком в развитии технологий и финансов, а кто-то — величайшей финансовой пирамидой XXI века. Эта книга поможет вам составить свое собственное мнение, простым и доступным языком объясняя механизм работы, принципы хранения и все подводные камни, связанные с криптовалютами. Вы узнаете, чем биткоин отличается от других криптовалют и для чего они все нужны в принципе. А мягкая обложка и удобный карманный формат позволяют читать книгу где угодно — в метро, дома, в дороге, на отдыхе и т.д.
Если вас интересуют криптовалюты, финансовый рынок и инвестиции, книга «Криптовалюты. Знания, которые не займут много места» станет неоценимым приобретением в вашу читательскую библиотеку. Книга прекрасно подойдет как для школьников и студентов, так и просто для интересующихся и любознательных людей.
Серия книг «Теперь всё стало ясно!» легко и доступно расскажет о важных темах, соединит множество разрозненных фактов в вашей голове и наведет полный порядок в знаниях. Она приведет вас к самой сути каждого обсуждаемого вопроса с помощью удобного макета и понятных слов, вызовет огромную тягу к знаниям и желание постоянно учиться.

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы