БЕСТСЕЛЛЕР № 1 ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА SPIEGEL.
«Кто-то навсегда» — третья часть нашумевшей трилогии, завоевавшей сердца европейских читателей, от популярной немецкой писательницы Лауры Кнайдль.
Ализа не против влюбиться, но у нее совсем нет на это времени. Учеба на юридическом факультете, работа над блогом с рецептами, а также подготовка собственной кулинарной книги, которую собирается опубликовать одно из крупных издательств. Какие тут отношения, когда даже с друзьями некогда встретиться.
Однажды она знакомится с привлекательным и обаятельным Люсьеном. Его родители трагически погибли, и забота о младшей сестре — единственное, что заставляет его двигаться дальше. Ради сестры он даже пожертвовал своими мечтами и личной жизнью.
Сможет ли Ализа стать той самой девушкой, которая поможет Люсьену забыть прошлое? Будет ли он готов сделать первый шаг навстречу любви?
Для поклонников Моны Кастен, Бьянки Иосивони, Сары Шпринц и Анны Тодд.
Об авторе
Лаура Кнайдль — успешная немецкая писательница, выпустившая более двадцати романов, многие из которых стали бестселлерами в Германии.

Психология отношений, научные эксперименты, английский язык

«Задача трех тел», «Рассказ служанки», «Пацаны» и другие

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса