В переиздании яркой и авантюрной дилогии Марины Ефиминюк читателя ждут:
- Полная приключений история, в которой найдется место и академическим будням, и магическим квестам, бросающим вызов главным героям.
- Непримиримая вражда и соперничество, которые со временем превратятся в крепкую дружбу и настоящую любовь.
- Харизматичные, находчивые и бесстрашные персонажи, которым, вопреки всем своим противоречиям, придется стать командой.
- Хитроумные ребусы, которые читателю предстоит разгадать вместе с героями.
- Неподражаемый легкий и острый юмор, пронизывающий все повествование от начала и до самого конца.
Мечта сбылась!
Я поступила в лучшую академию королевства. Казалось бы - учись да радуйся. К тому же новые друзья у меня такие, что и после уроков не заскучаешь. С ними и врагов можно не заводить, да вот только они сами заводятся. По крайней мере один: белобрысый столичный сноб - просто ходячий объект для ненависти. Главное не забывать, каким коротким, подчас, может оказаться шаг от ненависти до любви.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»