Первый на рынке квест-путеводитель по Москве! 10 секретных авторских прогулок с приключениями, интересные исторические факты о самых укромных уголках столицы, уникальные задания от авторов, множество красочных фотографий!
Ты знаешь, как пройти к библиотеке Ивана Грозного? Или на какой станции метро скрывается космический портал? А новый уникальный квет-путеводитель по Москве знает! Зови друзей, вооружись фотоаппаратом, обращайте внимание на детали и… не заглядывайте в ответы. Попробуй разгадать авторские загадки и пройти все 10 маршрутов до конца... Интересные исторические и не только факты о самых укромных уголках столицы и незабываемые впечатления от прогулок гарантированы! Теперь каждая прогулка по городу превратится в приключение.
Где спрятано золото московских масонов? Как пройти к библиотеке Ивана Грозного? На какой станции метро скрывается космический портал? Что будет, если остаться на ночь в Третьяковской галерее? Вместе с нашим квест-путеводителем вы пройдете 10 самых интересных маршрутов Москвы и сами ответите на эти и многие другие вопросы. Вооружайтесь ручкой и фотоаппаратом, собирайте компанию друзей или идите на разведку один, в любом случае с нашим квест-путеводителем вы узнаете Москву с совсем непривычной стороны. Теперь каждая прогулка по городу превратится в приключение. Обращайте внимание на детали, записывайте всю важную информацию и… не заглядывайте в ответы.

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года