ЛАНДО НОРРИС — ЧЕМПИОН, КОТОРЫЙ НАУЧИЛСЯ ПОБЕЖДАТЬ
Чтобы стать чемпионом мира, Норрису пришлось с детства доказывать, что его талант — не результат привилегий, а начало большого пути. Деньги действительно могут открыть дорогу в автоспорт, но не могут пройти ее за тебя.
Эта книга рассказывает всю историю Ландо: от первых картингов до дебюта в «Формуле-1» в составе «Макларена». Почему Норрис выбрал гонки, кто помог ему раскрыть талант, как формировался его характер и почему именно «Макларен» стал командой, с которой он пришел к чемпионству. Это живая история гонщика, в которой звучит голос самого Норриса: его переговоры с командой по радио, эмоции после побед и поражений, размышления о самых важных гонках и оценки тех, кто с первых лет видел в нем особенный талант.
За блестящими результатами стоит настоящий человек — талантливый, эмоциональный и упорный гонщик, которому пришлось пройти долгий путь, чтобы стать чемпионом мира.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?