Яркое, темное слоуберн-фэнтези популярной американской писательницы Мелиссы Рёрих! Роман стал литературной сенсацией BookTok! Более 27 тыс. отзывов на серию на Amazon! Фейри, Призраки Смерти, Повелитель убийц, загадки и тайны, запретная страсть.
Скарлетт Монро — одна из Призраков Смерти из трио безжалостных убийц. Среди них Дева Смерти, Воплощение Смерти и Тень Смерти. Однажды ее «сестра» (не по крови, а по выбору) Нури, девушка-вампир, передает ей задание от Повелителя Убийц. Если Скарлетт согласится на его выполнение, то он расскажет, кто нанял убийцу ее матери. Но тот, кого девушка должна убить на этот раз, не кто иной, как принц фейри из Двора Огня. И он неспроста не раскрывает свое истинное имя.
Роман обязательно придется по душе всем поклонникам творчества Холли Блэк, Рэйвен Кеннеди, Л. Дж. Эндрюс, Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут, а также тем, кто обожает фэнтези с откровенными сценами, обжигающими вены чувствами и хитросплетенными интригами.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»