.
«Лепестки Белладонны» — это психологический роман, в котором эмоции искрят будто оголенные нервы. Сквозь боль, непонимание и страхи герои двигаются вперед в надежде получить то, чего хотят, или то, чего думают, что хотят. А мы наблюдаем за ними то с замирающим, то с ускоряющимся пульсом и глотаем страницу за страницей, гадая, куда заведет Белладонну ее одержимость? Это история падения или взлета?
Эльмира Кассиль привыкла быть в центре внимания. Выступая на сцене в ярких лучах софитов, она становится дерзкой Белладонной. И, как ядовитый цветок, сводит мужчин с ума. Свое сердце, как ей кажется, она давно закрыла на замок.
Все меняет лицо, мелькнувшее среди зрителей. Его лицо. Боксер Джек Льюис — детская влюбленность Миры, со временем переросшая в страстную одержимость, которую она всеми силами пыталась забыть. А теперь Белладонна пойдет на все, чтобы заполучить Джека. И эти неправильные чувства могут уничтожить их обоих.
Но ее планы путает красавчик-рокер Ханс Биттнер...
Эльмира Кассиль привыкла находиться в центре внимания. Выступая на сцене и купаясь в лучах ярких софитов, она отпускала себя и становилась дерзкой и яркой Белладонной. Но внешне открытая Мира на деле никому не позволяла пробраться в сердце, которое, как ей казалось, давно покрылось ледяной коркой.
Все меняет лицо, мелькнувшее среди зрителей. Его лицо. Детская влюбленность, переросшая в страстную одержимость, которую Мира всеми силами пыталась забыть, врывается в жизнь певицы бурным потоком, который она не в силах остановить. И эти неправильные чувства могут уничтожить жизни обоих.
А потом в уравнение врывается еще одна переменная: красавчик-рокер Ханс Биттнер…

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе