Это не просто лягушонок, это ключ. Ключ к тайне чудовища, бродящего по ночам и похищающего тех, кто оказался на улице в темноте. А Финну очень нужно разгадать тайну чудовища, чтобы вернуть сестру.
Катрин Тордаши — популярная немецкая писательница в жанре фэнтези. Она пишет повести для подростков, и её книги были удостоены нескольких наград в области детской литературы.
Для тех, кто любит, когда всё встаёт с ног на голову, страшные сказки и своих сестёр.
Эта книга для подростков подойдёт для чтения и мальчикам, и девочкам от 10 лет.
Лес полон странных вещей, но белого светящегося лягушонка Финн увидел впервые. И, похоже, это не просто забавное существо — а ключ. Проводник, который отведёт к логову чудовища. Чудовища, некогда забравшего сестру Финна. И Финн сможет её найти.
Катрин Тордаши — популярная немецкая писательница, чьи книги удостоены нескольких наград в области детской литературы. Катрин пишет, что её воображение создаёт причудливые миры, а герои смелые, яркие и одновременно неуверенные в себе.
Подойдёт для чтения и мальчикам и девочкам от 10 лет.

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином

Тихая повесть-притча об утрате корней и целого мира

Автор «Легенды о Фуяо» встретилась с российскими читателями

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа

От ночной охоты до верности в любви

Ироничный Грибоедов, фантастический Гоголь и «обломовщина» как культурный код

Узнайте, какой книжный жанр вам подойдет

Канадская писательница стала лауреатом 2026 года

Повесть от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Съемки мрачной истории о взрослении и утрате начнутся в конце 2026 года

Рассказываем об аудиокниге «Призраки в твоей постели. 22 патологических синдрома в любви, сексе и отношениях»

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза

На победу претендуют Катя Качур, Эдуард Веркин, Виктор Пелевин и Виктор Дашкевич

Рассказываем о самых популярных новинках ушедшего месяца
