В своей книге Сара делится с нами своим методом «ментальной уборки», который позволит с легкостью забить на:
• мнение окружающих
• неидеальную (по меркам Instagram) фигуру
• семейные неурядицы
• споры в «Фейсбуке»
• и любую другую чепуху!
Несколько лет назад Сара Найт жила в Нью-Йорке и работала в крупном издательстве. Годами она терпела бесполезные совещания и унылый дресс-код, покорно шла на скучные семейные сборища и всё время беспокоилась о том, что подумают окружающие. Как-то раз, прочитав бестселлер Мари Кондо «Магическая уборка», Сара выбросила из дома всё лишнее – и поразилась тому, насколько приятнее стало жить! Вдохновившись этим опытом, она навела идеальный порядок и в своей жизни: избавилась от бесполезных дел, навязанного чувства вины и нежелательного общения – и направила энергию и время на любимых людей и приятные занятия.
Если вы перегружены, застрессованы и замучились угождать всем, кроме себя – самое время взять пример с Сары Найт и начать использовать магию пофигизма для яркой, насыщенной жизни без компромиссов.

Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи