«Вязаные аксессуары — самый популярный элемент одежды любого человека, любого возраста и мировоззрения! Поэтому первое, что приходит на ум в пару к слову «вязаная» — это ШАПКА! НОСКИ! ШАРФ! ПЕРЧАТКИ! Аксессуары вяжутся быстро, начинать с них — правильно и просто. Ну и конечно, без них практически невозможен ни один стильный зимний образ современной женщины!» — так считает автор этой книги, один из лучших современных мастеров российского вязания, и щедро делится своими знаниями и потрясающим чувством стиля со всеми женщинами, которые любят вязать!
Вы купили стильное пальто или супермодную шубку. Но для законченного образа этого мало! Чего же не хватает? Конечно, аксессуаров! Мягкого шарфа, теплых изящных перчаток и, самое главное, шапки! И непременно ручной работы, ведь индивидуальность ценится в моде как ничто другое! Где же найти идеальные, стильные и красивые аксессуары? Конечно, связать самостоятельно!
5 шагов к созданию аксессуаров вашей мечты: продумать будущий образ, определиться с изделиями, которые в него войдут, подобрать пряжу по сезону и собственным запросам, найти в книге тот самый, идеальный, ваш дизайн!
* Множество красивейших дизайнов — от лаконичных до сложных, с яркими узорами, которые можно вписать в любое изделие.
* Пошаговые инструкции по принципу «от простого к сложному», позволяющие освоить любую модель.
* Доступные описания, идеальные для начинающих, по петлям и рядам, понятные и емкие схемы для мастеров с опытом.
* Конструктор, благодаря которому можно создавать бесконечное количество фасонов, меняя детали, узоры и составы пряжи.
Вы — сами себе дизайнер и модельер! И вы уже не сможете остановиться!
Об авторе:
Таня Курочкина — популярный блогер, мастер вязания с многолетним опытом и невероятной любовью к своему делу. Основатель онлайн-школы, в которой учатся более 30 000 человек со всего мира, основатель и организатор благотворительных акций «Шапочный марафон» и «Носочный марафон» для детей из детских домов и домов престарелых. Автор множества бестселлеров, соавтор проекта «Созвездие. Вяжем с лучшими мастерами страны».

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов