Автор: Татьяна Коган – молодой, очень успешный автор, высоко оцененный любителями современной остросюжетной литературы.
Жанр: Остросюжетный психологический триллер с многоходовыми сюжетными разветвлениями.
Коротко о книге: История четырех циничных друзей-преступников. Их объединила игра, каждый участник которой обязан выполнять указания своих партнеров. Любые, даже самые чудовищные… Они начали играть в нее в детстве и с годами втянулись в настоящий криминальный омут.
Отзыв: «Книги Татьяны Коган – это драйвовое путешествие по тайникам человеческой психологии. Я всегда подозревал, что очень многие детские игры до добра не доводят. Когда они становятся реальностью и переходят границы дозволенного, возникают действительно непредсказуемые опасные ситуации» Вадим, юрист
Слишком долго эти четверо чувствовали себя безнаказанными, забыв, что за свои грехи рано или поздно приходится расплачиваться… Еще в школе Глеб, Макс, Иван и Лиза начали игру, правила которой лежали за гранью добра и зла: по очереди исполнять желания друг друга, какими бы они ни были. Обман, подлог, насилие, предательство и наконец убийство — они поняли, что не остановятся ни перед чем… Но все же нашелся человек, решивший покарать зарвавшуюся компанию друзей, возомнивших себя богами на земле. На чьей же стороне окажется правда и не станет ли она в итоге слишком страшной, чтобы принять ее? Ответят ли они за все свои преступления?

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»