Второй том популярной манхвы «Младший сын семьи чеболя», которая легла в основу одноименной корейской дорамы!
Юн Хёну проснулся в теле младшего внука могущественного основателя компании «Сунъян Групп» Джин Доджуна. Даже после того, как Доджун заработал миллиарды вон на проектах в сфере недвижимости, он все еще намерен отомстить корпорации, которая приказала его убить. Доджун обращается за помощью к О Сэхёну, главе огромной компании по управлению активами. Однако, когда они начинают работать вместе, О Сэхён догадывается, что двенадцатилетний чеболь не тот, за кого себя выдает. Тем временем председатель Джин Янчхоль узнает, что внук планирует вложить свои деньги в киноиндустрию, из-за которой в свое время отца Доджуна исключили из правящей семьи. Вмешается ли Джин Янчхоль в судьбу внука, чтобы помешать его планам и не позволить взять реванш?
Чеболи — крупные южнокорейские корпорации, находящиеся в собственности одной семьи.
Младший внук основателя «Сунъян Групп» пытается завоевать доверие дедушки, чтобы сокрушить бизнес семьи, которая его предала.
Смотрите дораму, читайте новеллу и манхву, выбирайте удобный формат для себя. Полное погружение в историю с завораживающим антуражем периода 1987, отсылки к самым знаменитыми фильмам, музыкальным группам, личностям и компаниям.
Манхва будет напечатана на мелованной бумаге, на обложке фольга.
Младший вкус основателя «Сунъян Групп» пытается завоевать доверие дедушки, чтобы сокрушить бизнес семьи, которая его предала.

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться