Это уникальное подарочное издание сохранит на долгие годы добрую память о детстве малыша, ведь он так быстро и незаметно растет. И каждый год его жизни стоит запомнить! И даже когда он повзрослеет, ему будет интересно перелистывать страницы и вспоминать забавные случаи из своей жизни.
Кроме того, книга заменит множество развивающих пособий, книг с играми и поделками, альбомы для фотографий и записей, станет надежным другом ребенку и отличным помощником родителям. В ней собраны полезные советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию и воспитанию ребенка, творческие идеи, интересные поделки и занимательные игры, а также есть место для фотографий и записей самых интересных моментов детской жизни.
Книга «Мой пятый год» — надёжный друг ребёнка и отличный помощник родителям на протяжении пятого года жизни малыша. В ней собраны полезные советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию, обучению и воспитанию ребёнка, творческие идеи, интересные поделки и развивающие игры, а также найдется место для фотографий и описаний запомнившихся случаев из жизни малыша. Книга даст возможность учесть множество тонкостей, которые помогут сделать общение с малышом более радостным, легким и полезным для всех и заменит развивающее пособий.
К книге-подарку можно возвращаться снова и снова через несколько лет, рассматривать вместе с повзрослевшим ребёнком замечательные фотографии, рисунки и поделки, сделанные им, читать забавные истории, записанные родителями.
Адресовано детям от 4 до 5 лет, креативным родителям, бабушкам и дедушкам.
Отличный подарок, который останется с вами на всю жизнь!

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года