Красота, изысканность, лаконичность, вкус, стиль, текстура, четкость, шик, наука, логика и наслаждение — всё это муссовые десерты. В них всё продумано и выверено, в них всё объяснимо. С ними нужно познакомиться ближе — тогда они откроются перед вами, и все их секреты станут кристально ясными. Они помогут выразить себя, угодить всем окружающим, удивить того, кто видел все, показать тому единственному, насколько он особенный.
Анна Аксёнова, автор книги «Муссовые торты. Легче легкого!», знает о приготовлении муссовых тортов и десертов практически всё! На страницах своей книги Анна раскрывает секреты выбора ингредиентов, подготовки, приготовления и украшения своих кулинарных шедевров. Освоив эти знания, вы сможете не только радовать себя и своих близких яркими и необычными десертами, но и сможете зарабатывать на своем хобби.

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
