Об авторе Э. Л. Джеймс - популярная английская писательница, автор нашумевшего, скандально известного и самого желанного в современной литературе бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», который принес своей создательнице мировую славу, признательность и любовь читателей. Только за первые три месяца после выхода книги было продано 15 миллионов экземпляров, в настоящий момент суммарный тираж составляет более 150 миллионов. Благодаря такому ажиотажу вокруг творчества Э. Л. Джеймс журнал Time в 2012 году назвал ее одной из «100 самых влиятельных людей мира». Жанр Эротический роман. О книге Вторая книга страстной, нежной и безудержной истории любви и сладострастных отношений между выпускницей университета Анастейшей Стил и владельцем компании в области телекоммуникационного бизнеса Кристианом Греем. Узнав о странностях и своеобразном хобби своего возлюбленного, Анастейша пытается разорвать порочную связь. Однако страсть, любовь и вкус уже испробованного запретного плода не могут успокоить ее мысли и сердце. Каждый раз она узнает все новые подробности жизни своего избранника, все больше погружаясь в омут чувственных наслаждений. Почему стоит прочитать Роман «На пятьдесят оттенков темнее» издан в красивой лимитированной кинообложке и содержит множество фотографий со съемок одноименного фильма, премьера которого запланирована на 9 февраля. А также комментарии автора и отрывок из нового романа Эрики Джеймс «Кристиан Грей: На пятьдесят оттенков темнее».
Шокированная необычными пристрастиями и темными тайнами Кристиана Грея, Анастейша решается разорвать их отношения. Но мысли о молодом красавце миллионере ее не оставляют, и, когда он предлагает начать все сначала, Анастейша не в силах сопротивляться. Огонь страсти вспыхивает с новой силой, и она все больше погружается в ужасное прошлое своего избранника, пытаясь понять, что чувствует человек, в душе которого - пятьдесят оттенков зла.
Обоих ждут испытания: Кристиану предстоит вступить в борьбу со своими демонами, а Ане – противостоять злу и зависти женщин, которые были с Кристианом до нее, и принять самое важное в своей жизни решение.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны