«Начало после конца» — продолжение культовой OEL-манги. История в жанре азиатского фэнтези исэкай. Интригующий, эпичный комикс с множеством боевых сцен и магией. В прошлой жизни король, в этой — великий чародей. Если вам нравится аниме "Solo Leveling" или «Магическая битва», комикс придется вам по душе.
Артур, бывший король процветающего государства, переродившийся в мире заклинателей и усилителей, попал в плен к бандитам. Ему открывается шокирующая правда, способная все изменить. Теперь у Артура только одно желание — защитить свою семью. Вскоре он понимает, что одного ядра маны будет недостаточно, чтобы уберечь всех от опасности, даже со знаниями и накопленным опытом прошлой жизни, ведь континент Дикатен — пугающее место.
Когда на пути Артура возникнут мифические существа и работорговцы, ему придется приложить немало усилий, чтобы выжить и вернуться домой.
OEL-манга стала сенсацией популярного сайта Tapas, где у проекта более 27 млн прочтений и 1,8 млн лайков. А по всему миру более 62 миллионов прочтений!
Серия завоевала сердца фанатов по всему миру. На основе комикса вышел первый сезон под названием «Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни?»
Кому подойдёт: подросткам и взрослым, увлечённым аниме, фэнтези, мангой, веб-романами и играми в жанре RPG. Также подойдёт как мотивация для подростков, которые не читают обычные книги — но обожают комиксы, сериалы и игры.
Комикс будет напечатан на мелованной бумаге, на обложке будет тиснение серебряной фольгой.
OEL-манга, азиатское фэнтези, ЛитРПГ, реинкарнация, маньхуа и манхвы
«Начало после конца» — продолжение культовой OEL-манги. История в жанре азиатского фэнтези исэкай. Интригующий, эпичный комикс с множеством боевых сцен и магией. В прошлой жизни король, в этой — великий чародей.
OEL-манга стала сенсацией популярного сайта Tapas.io, где у проекта более 27 млн прочтений и 1,8 млн лайков.
Серия завоевала сердца фанатов по всему миру.


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца