Идеальный роман для фанатов книг Карины Шнелль и Катинки Энгель, который перенесет вас на берега увлекательной истории любви. Красивой, глубокой, полной секретов. Такой же, как океан.
Новинка в серии «Стихии любви», в которой выходят покеты большого формата с цветным обрезом и сияющей фольгой. Отличный подарок для любителей качественных современных романов, которые хочется поставить в свой книжный шкаф на самое видное место.
Эми — студентка Института морской биологии. Она похожа на русалочку Ариэль, отлично плавает и пытается сберечь от уничтожения свою любимую бухту Новембер-Бэй.
Эзра — популярный уличный художник, который держит в секрете свою личность.
Эми не верит в любовь, а Эзра, кажется, ненавидит ее с первой встречи, но, чтобы написать статью в местном журнале ко Дню святого Валентина, героем приходится сблизиться. И бурное взаимное чувство захлестывает их.
Удастся ли Эми и Эзре сохранить любовь? Или тайны прошлого разрушат все подобно цунами?
«Эта книга словно ракушка, хранящая внутри себя пульсирующее сердце океана. Биение его волн умиротворяет, а временами пугает своей безжалостной силой, способной поглотить стремления и мечты без остатка... Но иногда стоит покориться переменчивой стихии, чтобы отыскать верный путь. Так поступили Эми и Эзра, и глубины океана подарили им любовь». — Виктория Белова, книжный клуб «Сорри, я не твоя лав стори»


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?