Юлия Козырева — поэтесса и автор-исполнитель собственных песен из Санкт-Петербурга.
Ее первый сборник «Назад к себе» составляют очень личные и честные стихи. Это полноценная история: она начинается с осознания обмана и лжи вокруг и проводит нас сквозь агонию и необходимость принятия порогового решения, за которым мы сможем, наконец, найти самих себя и ощутить счастье и свободу.
С этой книгой каждый сможет погрузиться в себя, найти ответы на вопросы и, возможно, сделать первый шаг к изменению жизни к лучшему.
«…В один момент ты вдруг понимаешь, что что-то не так. Словно ты живёшь не своей жизнью, это не ты вовсе. Будто тебе кого-то или чего-то не хватает. А потом ты осознаёшь: тебе не хватает себя.
Это книга о возвращении – к себе, к своим истокам, к своему "главному"».
Книга снабжена иллюстрациями.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра