«Здравствуй, любимый завтрак!» — именно такими словами автор книги Юлия Дианова советует начинать свой день. В дебютной книге профессионального кондитера, популярного блогера, заботливой мамы пятерых детей и просто энергичной и очаровательной женщины вы сможете найти все для того, чтобы сделать утро ярким и вкусным! Автор уверен, что когда ждешь завтрака, как встречи с любимым, вырабатывается гормон радости, и вы ни за что на свете не наберете ни грамма! Поэтому на завтрак можно все! Драники с рийетом из лосося, рисовая каша с халвой, шакшука или колоритный турецкий завтрак? Круассан с печеным перцем, соусом песто и моцареллой или дрожжевые оладьи с яблоками? Выбирайте, готовьте, радуйте себя и близких! Пусть ваше утро будет вкусным!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина