В один день жизнь Чеза, Эммы и Финна Грейстоунов круто изменилась. В Аризоне пропали трое детей… очень похожие на ребят. Похищенные дети родились в тот же день, что и трое Грейстоунов, у них такие же имена и схожая внешность. Ребята уверены: подобных совпадений не бывает. Да и мама сильно встревожилась и явно что-то скрывает. Что же случилось? И кто на самом деле эти похищенные незнакомцы?
Для всех поклонников сериала «Очень странные дела»! Много интригующих секретов и приключений! История о настоящей смелости и борьбе со злом. Две семьи, которые так похожи друг на друга. Какие тайны их связывают? Динамичный сюжет, после прочтения первой книги сразу же хочется узнать продолжение.
Маргарет Петерсон Хэддикс — большой мастер загадок, живой классик современной подростковой литературы.

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр