Мало кто знает, но наша жизнь на 70% состоит из привычек. И они могут быть не только физическими, но и ментальными. Научиться пить воду по утрам и класть ключи от машины на место можно и самостоятельно. А вот перестать ругать себя за промахи и начать видеть собственные достижения сможет не каждый. А ведь жить в негативе — это тоже привычка.
«НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы» — это не просто очередная книга по саморазвитию. Она выделяется из общей массы своей самобытностью, подачей и неожиданными инсайтами. Книга рассказывает о том, как у нас формируются привычки, зачем они нужны и что вообще можно считать «привычкой».
Благодаря этой книге вы:
• Получите безудержную мотивацию для достижения целей.
• Сможете избавиться от негативных установок и всего, что тянет вас на дно.
• Наконец-то оторвете пятую точку от дивана и начнете действовать.
• Настроите свое подсознание на поиск возможностей.

Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб