НОВИНКА ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ «К СЕБЕ НЕЖНО», «С ТОБОЙ Я ДОМА», «ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, А ТЫ НЕТ» ОЛЬГИ ПРИМАЧЕНКО.
Книга, призванная вернуть радость в отношения с деньгами. Она не про инвестиции, экономию, копание в прошлом, «энергию» и «расширение денежного канала» — она дает практические инструменты, что делать здесь и сейчас, чтобы превратить свои «страшно», «стыдно» и «сложно» в понятный алгоритм действий. Помогает разобраться с громоздким эмоциональным багажом в теме денег и набраться смелости жить из позиции «уважаю себя, свой труд и свой путь».
В книге больше сотни читательских историй-трудностей, на которые автор дает ответы, и три десятка увлекательных упражнений для знакомства со своими денежными настройками. А еще много поддержки и веры в то, что лучший эксперт в жизни читателя — это он сам.
***
«Эта книга с потрясающей деликатностью позволяет обсудить хотя бы с самим собой одну из самых табуированных тем, порой замалчиваемую даже в отношениях с близкими! Честно, без стыда и страха, с поддержкой и теплым пониманием автора, и, самое главное, без истерической бравады, тема денег оказывается очень нежной, трепетной и человечной». — ЯРОСЛАВА РЫНДИНА, психолог, гештальт-терапевт, автор «Садись, пять!»
«Прочитала "Нежно-денежно" с большим удовольствием! От души рекомендую поработать с этой книгой всем, у кого тема денег вызывает стыд-страх-вину-неловкость-ваш вариант. Узнать себя в половине примеров, принять и простить. А затем сформировать новое отношение к деньгам, выполняя задания». — АНАСТАСИЯ ВЕСЕЛКО, эксперт по личным финансам и автор проекта «Девушка с Деньгами»
Новинка от автора бестселлеров «К себе нежно», «С тобой я дома», «Все закончится, а ты нет» Ольги Примаченко.

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день