Анастасия Ермакова — одна из самых титулованных спортсменок в мировом синхронном плавании.
Четырехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы.
Что же стоит за четырьмя олимпийскими медалями? Чем пришлось пожертвовать ради всемирной славы? Какова цена успеха?
Ни для кого не секрет, что жизнь профессионального спортсмена тяжела, но не многие знают, что происходит по ту сторону самого красивого, женственного, эстетичного вида спорта.
Анастасия Ермакова предоставила нам уникальный шанс заглянуть в закулисье синхронного плавания.
Вы поразитесь сколько труда, работы, тренировок стоит за яркими костюмами и такими грациозными движениями.
Данная книга рассказывает о формировании личности, о силе воли, о преодолении трудностей и препятствий, о вере и, конечно же, о любви.
Это книга о пройденном пути, таком, какой он есть: со смешными и грустными моментами, но, кажется, лишь пройдя все испытания, ты будешь достоин олимпийской медали.

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг