Популярная романтическая OEL-манга официально на русском языке!
Греческие боги в современной реальности. Целеустремленная девушка Ирида в мире блеска и роскоши попадает под обаяние горящего Данте и застенчивого Ориона.
300 лет назад боги и богини явились человечеству и мифы стали реальностью. Вскоре боги основали компанию «Олимп», откуда управляли миром.
Молодая девушка Ирида устраивается на работу помощницей в штаб-квартиру самих олимпийцев. Однако смертным здесь непросто, особенно Ириде, которая в прошлые выходные познакомилась в баре сразу с двумя полубогами компании — надменным Данте и нежным Орионом. Никто не сравнится с красотой олимпийцев, но девушка быстро понимает, что все они упрямые и капризные. Сможет ли она противостоять богу любви Эросу, вспыльчивости Афродиты и не попасть в любовный треугольник с очаровательными сыновьями Афины и Аида?
«Современный и уникальный взгляд на греческую мифологию». — Publisher's Weekly
Для поклонников комикса «Предания Олимпа».

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца