Сколько еще вы будете притворяться, что все в порядке?
«От боли к внутренней свободе» — книга для тех, кто устал держаться из последних сил. Для тех, кто просыпается с тяжестью в груди, боится отпустить прошлое и больше не верит, что перемены могут стать началом чего-то лучшего.
Брианна Уист, автор мировых бестселлеров и консультант Forbes, прошла через собственные кризисы и утраты и делится открытиями, которые помогли ей исцелиться и начать жизнь сначала. Это честный и реалистичный путь — без пустых обещаний, но с поддержкой и пониманием, которые нужны, чтобы сделать первый шаг.
Постепенно и бережно вы сможете:
• найти силы отпустить то, что разрушает;
• перестать цепляться за тех, кто не готов любить в ответ;
• увидеть в трудных событиях точки роста;
• начать жизнь с чистого листа — здесь и сейчас.
«Брианна пишет для тех, кого уже не цепляют фразы вроде “Просто настройся, ты справишься” или “Грустишь? Не грусти”. Для тех, кто устал от пустых лозунгов и мотивации на пять минут. В этой книге нет попыток “исцелить” через поверхностную работу. Наоборот, это теплое, честное и живое руководство, которое дает реальные шаги к внутреннему пробуждению. Пока я читала, у меня было ощущение, что кто-то бережно и уверенно ведет меня к тому самому моменту — настоящего спокойствия души и исцеления старых ран». — Лариса Парфентьева, автор книг «Мне с собой хорошо» и «Дневник теплых воспоминаний»

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца