Добро пожаловать в отель для монстров!
Что вам больше по душе: рум-тур по отелю, которому больше двухсот лет, или, может быть, загляните в наш ресторанчик: рекомендуем суп из слизи улиток с заячьим помётом и макароны с селезёнкой!
Валентина и её младший брат настолько впечатлились превосходными условиями нашего отеля, что не хотели возвращаться домой!
Вы когда-нибудь останавливались в отеле монстров? Рекомендуем! Спускаясь в подвал, вы оказываетесь на 80-м этаже, в шкафу сидят маленькие монстры, а в ресторане отеля можно полакомиться вкусным супом из слизи улиток с заячьим помётом (особо рекомендуем макароны с селезёнкой!).
Как вы понимаете, Валентина и ее брат Нильс в восторге. Оказавшись в нашем отеле по ошибке, они совершенно не торопятся домой. Потому что где ещё они найдут отель, полный монстров, которые боятся людей?!

Российские и зарубежные проекты, вошедшие в историю кинематографа

От ночной охоты до верности в любви

Ироничный Грибоедов, фантастический Гоголь и «обломовщина» как культурный код

Узнайте, какой книжный жанр вам подойдет

Канадская писательница стала лауреатом 2026 года

Повесть от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Съемки мрачной истории о взрослении и утрате начнутся в конце 2026 года

Рассказываем об аудиокниге «Призраки в твоей постели. 22 патологических синдрома в любви, сексе и отношениях»

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза

На победу претендуют Катя Качур, Эдуард Веркин, Виктор Пелевин и Виктор Дашкевич

Рассказываем о самых популярных новинках ушедшего месяца


В главных ролях — молодые звезды российского кино

Секреты долголетия, истории врачей и как болезни меняли судьбы великих

Бессмертная классика, готический роман и скандинавский нуар