Игорь Рабинер пишет об НХЛ с 1990-х и знаком со всеми ее и нашими героями. «Бомбора» выпускает его книгу в двух томах о фантастических судьбах российских звезд, которые по сей день доминируют в НХЛ.
Во второй книге героями стали Артемий Панарин из «Нью-Йорк Рейнджерс», Андрей Василевский из «Тампа-Бэй Лайтнинг», Владимир Тарасенко из «Сент-Луис Блю» и Сергей Бобровский из «Флорида Пантерз».
Книга, которая должна вдохновить новые поколения юных хоккеистов и их родителей на то, чтобы попытаться повторить подвиги героев этой книги.
Игорь Рабинер пишет об НХЛ с 1990-х. «Бомбора» выпускает его книгу в двух томах о судьбах действующих российских звезд лучшей хоккейной лиги мира. Героями первого тома стали Александр Овечкин, Евгений Малкин и Никита Кучеров. Герои второго — Артемий Панарин, Андрей Василевский, Владимир Тарасенко и Сергей Бобровский. Два форварда и два вратаря.
Как они выросли в суперзвезд? Что сделали для этого их родители, дедушки и бабушки? Какие препятствия пришлось преодолеть? Об этом — книга, которая вдохновит новые поколения юных хоккеистов и их родителей на то, чтобы попытаться повторить подвиги ее героев.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь