Первоклассник, не владеющий навыками чтения, неизбежно будет отставать от своих одноклассников, умеющих читать хотя бы по слогам. Данный тренажёр разработан для того, чтобы за короткое время подготовить ребёнка к школе, обучив его навыкам слогового чтения. Выполняя увлекательные и разнообразные задания, он научится не только читать, но и пересказывать смысл прочитанного своими словами. Одновременно будущий первоклассник разовьёт внимание и память, образное мышление и связную речь, внимательность и усидчивость, повысит любознательность и мотивацию к учебной деятельности.
Первоклассник, не владеющий навыками чтения, неизбежно будет отставать от своих одноклассников, умеющих читать хотя бы по слогам. Данный тренажёр разработан для того, чтобы за короткое время обучить старшего дошкольника навыкам слогового чтения. Выполняя увлекательные и разнообразные задания, он научится не только читать, но и пересказывать смысл прочитанного своими словами. Одновременно будущий первоклассник разовьёт внимание и память, образное мышление и связную речь, внимательность и усидчивость, повысит любознательность и мотивацию к учебной деятельности.

Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал