Кто бы мог подумать, что безобидная продажа освежающих коктейлей на пляже обернется чередой покушений на жизнь Каролины? Правда, девушка до последнего не верит, что кто-то имеет бешеное желание сжить ее со свету, и списывает все происшествия на случайное стечение обстоятельств… Пока не получает вполне конкретную угрозу в свой адрес.
Игнорировать происходящее уже не представляется возможным, ведь в ближайшие планы Каролины не входит пасть смертью храбрых. Девушка начинает выяснять, куда она снова умудрилась вляпаться, и, главное, кому успела насолить.

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»