Многих женщин настигли одинаковые и весьма серьезные проблемы, после того, как они обратились в компанию, занимающуюся продвижением здорового питания и тренингами просветления.
В эту же ловушку попала и судья Елена Кузнецова, в вину которой вменили все, что можно представить. СМИ ополчились против неё и даже устроили охоту. Ясно, что её подставили и СМИ не просто так столь пристально интересуются её личностью. Кто же мог желать ей зла?
Романы Татьяны Устиновой и Павла Астахова отличаются своим стилем. Юридический опыт и житейская мудрость авторов гарантируют увлекательное чтение. Цикл остросюжетных романов «Дела судебные» обладают интригой, юмором, живым языком и динамикой.


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры
