Преимущества Название персональной серии «Откровенно о сокровенном» Ирины Крицкой говорит само за себя: перед вами сверхоткровенные романы и повести о любви, сексе, семейной жизни, в героях которых каждый может узнать себя! Особенности Мужчины бесятся, женщины истерят! А тут еще и кризис среднего возраста и возможные измены, готовые разрушить устоявшийся семейный быт. Ирина Крицкая знает не только почему это происходит, но и как лучше всего снимать напряжение. Похоже на вашу историю? Хотите знать, что делать? Так прочтите скорее! Автор Ирина Крицкая пишет для тех, кому всегда мало. Мало любви, секса, страсти и драйва. В книгах Крицкой всё это есть, и рассказано об этом с такой предельной откровенностью, на какую способна только она одна. «Постель - это единственное место, где человека можно узнать за 15 минут. Я посмела рассказать об этом откровенно и просто». - Ирина Крицкая
Десять лет Соня и Антон в законном браке. Основные ценности определены: дети, дом, бизнес. Но в офисе мужа появляется красавица-секретарша – и семейную крепость начинает трясти. Вспомнив, что она королева, а не домохозяйка, Соня рвет в клочки свою душу, выносит мозг мужу – так, что тот уже кричит: «Пристрели меня, крошка!»
Но! Эта история не о проблемах внутри любовного треугольника. Она – о первой любви, от которой пришлось отказаться, о забытых мечтах. Это попытка дать ответы на вопросы: что происходит с человеком, когда он сыт-обут-одет и при портфеле? Стоит ли перетряхивать свою жизнь, обнаружив в ней личинки фальши? Если и вас накрыл кризис среднего возраста, или вам просто нужен волшебный пендаль – прочитайте. Поможет.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»