Преимущества Название персональной серии «Откровенно о сокровенном» Ирины Крицкой говорит само за себя: перед вами сверхоткровенные романы и повести о любви, сексе, семейной жизни, в героях которых каждый может узнать себя! Особенности Мужчины бесятся, женщины истерят! А тут еще и кризис среднего возраста и возможные измены, готовые разрушить устоявшийся семейный быт. Ирина Крицкая знает не только почему это происходит, но и как лучше всего снимать напряжение. Похоже на вашу историю? Хотите знать, что делать? Так прочтите скорее! Автор Ирина Крицкая пишет для тех, кому всегда мало. Мало любви, секса, страсти и драйва. В книгах Крицкой всё это есть, и рассказано об этом с такой предельной откровенностью, на какую способна только она одна. «Постель - это единственное место, где человека можно узнать за 15 минут. Я посмела рассказать об этом откровенно и просто». - Ирина Крицкая
Десять лет Соня и Антон в законном браке. Основные ценности определены: дети, дом, бизнес. Но в офисе мужа появляется красавица-секретарша – и семейную крепость начинает трясти. Вспомнив, что она королева, а не домохозяйка, Соня рвет в клочки свою душу, выносит мозг мужу – так, что тот уже кричит: «Пристрели меня, крошка!»
Но! Эта история не о проблемах внутри любовного треугольника. Она – о первой любви, от которой пришлось отказаться, о забытых мечтах. Это попытка дать ответы на вопросы: что происходит с человеком, когда он сыт-обут-одет и при портфеле? Стоит ли перетряхивать свою жизнь, обнаружив в ней личинки фальши? Если и вас накрыл кризис среднего возраста, или вам просто нужен волшебный пендаль – прочитайте. Поможет.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра